Родена

Родена

1 recenzija

Review about Родена - Barnaul

Anonimno 387Barnaul
Имела честь работать в этой компании.В организации присутствует жесткая дедовщина.В коллективе постоянные сплетни,не знаешь что ожидать в очередной рабочий день.Руководство тоже оставляет желать лучшего. Отношение к подчиненным неуважительное и переходящее на личности.Помимо своих профессиональных обязанностей,продавцы должны выполнять работу, которая к ним не относиться.Постоянная переработка,чаще всего из за текучки кадров, которая никак не оплачивается. Я уже ни говорю о праздниках, когда спишь всего по три часа в сутки,а зарплата может оказаться полным сюрпризом,ведь недостачи в этой организации довольно частое явление.Вообщем если вы хотите заняться благотворительностью в пользу фирмы РОДЕНА, то вам всегда там рады, свободные рабочие места есть всегда...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali