Recenzija o poslu: hameleon - Novosibirsk

Anonimno 1364Novosibirsk
Компания Хамелеон, они же АБК-Бьюти и еще несколько названий при размещении вакансий. Не знаю как там в салонах, но офис просто ужасен. Огромный зал со стоящими в несколько больших рядов столами. В одном помещении 40 человек без каких-либо границ своего рабочего места. Тут же склад. В углу, в общем доступе, стоят брусья с вешалками, где сотрудники оставляют верхнюю одежду. Любой подойдет, возьмет твою одежду и вынесет - ты даже не заметишь. Собеседовала меня тетенька неопределенных лет (типичная мымра из служебного романа). Компания позиционирует себя как "флагман красоты", но первое лицо, которое там видишь абсолютно не ухоженное. И полное отсутствие маникюра. ??? Как так? При этом хотят за копейки все повешать на новичка. По моему мнению ни один уважающий себя сотрудник работать туда не пойдет. Но решать каждому самостоятельно.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali