Жумуш тууралуу сын-пикир: hameleon - Novosibirsk

Анонимдүү 1362Novosibirsk
Компания Хамелеон, они же АБК-Бьюти и еще несколько названий при размещении вакансий. Не знаю как там в салонах, но офис просто ужасен. Огромный зал со стоящими в несколько больших рядов столами. В одном помещении 40 человек без каких-либо границ своего рабочего места. Тут же склад. В углу, в общем доступе, стоят брусья с вешалками, где сотрудники оставляют верхнюю одежду. Любой подойдет, возьмет твою одежду и вынесет - ты даже не заметишь. Собеседовала меня тетенька неопределенных лет (типичная мымра из служебного романа). Компания позиционирует себя как "флагман красоты", но первое лицо, которое там видишь абсолютно не ухоженное. И полное отсутствие маникюра. ??? Как так? При этом хотят за копейки все повешать на новичка. По моему мнению ни один уважающий себя сотрудник работать туда не пойдет. Но решать каждому самостоятельно.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн