ревворк

ревворк

4 recenzija

Review about ревворк - Engel's

Anonimno 451Engel's
Дурдом полный. Главный механик мудак который вешает лопшу всем как он гордится своей работой ничего не делая отчитывается Пантелееву что он герой. При этом вешает лопшу Пантелееву. Своим подчиненным кричит что руководство дебилы. Обманывая всех а сам мутит деньги на перевозках. И некто его не контралирует. Еще кричит что отожет у дураков руководителей все.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali