Ресторан Борменталь

Ресторан Борменталь

1 recenzija

Review about Ресторан Борменталь - Vladivostok

Pouzdano 378Vladivostok
В ресторане Борменталь не платят зарплату, если сотрудник увольняется ему так и говорят, что останешься без з/п, человек работал на испытательном сроке пекарем один в смене целый месяц, на работе задерживался, но это никого не волнует, а за испорченные, невостребованные продукты, в частности хлеб, который не выработали и общая стоимость которого не выше трех тысяч, ему не выплачиваю всю з.п за предыдущий месяц, а старший смены тогда за что отвечает. Не работайте у них!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali