Review about Ресторан Борменталь - Vladivostok

நம்பகமான 376Vladivostok
В ресторане Борменталь не платят зарплату, если сотрудник увольняется ему так и говорят, что останешься без з/п, человек работал на испытательном сроке пекарем один в смене целый месяц, на работе задерживался, но это никого не волнует, а за испорченные, невостребованные продукты, в частности хлеб, который не выработали и общая стоимость которого не выше трех тысяч, ему не выплачиваю всю з.п за предыдущий месяц, а старший смены тогда за что отвечает. Не работайте у них!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது