Р-Транс

Р-Транс

1 recenzija

Review about Р-Транс - Ufa

Pouzdano 552Ufa
Добрый день. Мужики сплошное кидалово. Работа в Якутии с начала обещают слишком много а на деле ничего. Ген директор Гилязов РР просто не мужик. За свои слова не отвечает.Очень большая текучка,заработную плату не выплачивают по 3 месяца,при этом ни каких условий для работы нет.При не однократном коллективном оброщении о заработной плате,сразу же увольняют без объяснений и без выплат з/п,оставляя людей на улице .Компания Р-Транс является МОШЕННИКАМИ,будте бдительны!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali