Review about Р-Транс - Ufa

நம்பகமான 550Ufa
Добрый день. Мужики сплошное кидалово. Работа в Якутии с начала обещают слишком много а на деле ничего. Ген директор Гилязов РР просто не мужик. За свои слова не отвечает.Очень большая текучка,заработную плату не выплачивают по 3 месяца,при этом ни каких условий для работы нет.При не однократном коллективном оброщении о заработной плате,сразу же увольняют без объяснений и без выплат з/п,оставляя людей на улице .Компания Р-Транс является МОШЕННИКАМИ,будте бдительны!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது