Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

269 recenzija

Recenzija o poslu: На любителя - Moscow

Pouzdano 847Moscow
Работал достаточно давно, еще студентом. Работа достаточно тяжелая, когда не на кассе, то в зале. Стабильно не хватает грузчиков, приходится помогать, опять же тяжело. Не стоит своей зп, т.к. за доп функционал не доплачивают. Покупатели были у нас приличные, так что тут только вопрос к организации с постоянно меняющимися ценниками
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali