ПСО Интеграция

ПСО Интеграция

1 recenzija

Review about ПСО Интеграция - Moscow

Pouzdano 363Moscow
КИДАЛОВО! В договоре минимальная ставка, вся остальная часть зарплаты "серая", которую будут якобы задерживать, но в итоге вы её не увидите вовсе! Был случай, когда набирали полностью новый штат ИТР и им не выплачивали "серую" ЗП четыре месяца, а затем всех поувольняли и набрали новых... то есть весь состав ИТР отработал четыре месяца за 20-30тыс/месяц. Я уволился после полутора месяцев, не увидя даже белую ЗП, которую выплатили только через месяц после увольнения. Плохие отзывы я увидел только после трудоустройства и не до конца им поверил, о чём пожалел в последствии...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali