Review about ПСО Интеграция - Moscow

Ишенимдүү 360Moscow
КИДАЛОВО! В договоре минимальная ставка, вся остальная часть зарплаты "серая", которую будут якобы задерживать, но в итоге вы её не увидите вовсе! Был случай, когда набирали полностью новый штат ИТР и им не выплачивали "серую" ЗП четыре месяца, а затем всех поувольняли и набрали новых... то есть весь состав ИТР отработал четыре месяца за 20-30тыс/месяц. Я уволился после полутора месяцев, не увидя даже белую ЗП, которую выплатили только через месяц после увольнения. Плохие отзывы я увидел только после трудоустройства и не до конца им поверил, о чём пожалел в последствии...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн