Просвещение

Просвещение

5 recenzija

Recenzija o poslu: ООО"Просвещение" - Bryansk

Anonimno 458Bryansk
Отвратительная кантора, во главе с 2 - мя хамами "директорами, основателями компании", которые обманывают людей в трудоустройстве, отвратительно относятся к персоналу, платят копейки и еще постоянно задерживают зп. Студентов, которые заказывают у них работы мне тоже жаль.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali