Профи-групп

Профи-групп

1 recenzija

Review about Профи-групп - Dubna

Anonimno 4602Dubna
Это пиздец. Не начальники а бакланы. Как хорошо что я оттуда ушел. Ничего не меняется там, гнев никто ничего не хочет менять. Никому ничего не надо. И вину перекладывают друг на друга. Технолог просто тупая. И все. Начальник цеха с еблом как из деревни, и таким же интеллектом. Главный электрик просто долбаеб. Я вообще сомневаюсь что он что то знает. Бегите оттуда и не пытайтесь устроиться. Условия меняются на ходу
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali