Президент

Президент

2 recenzija

Recenzija o poslu: Президент-Отель - Moscow

Anonimno 340Moscow
Низкие зарплаты, достойная з/пл только для своих. Гл. Бухгалтер и фин. Директор родные сестры! Профессионализм у них не цениться. Руководство без опыта работы в гостиничном бизнесе самоутверждается за счёт кадров. Увольняют пачками сотрудников проработавших много лет!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali