Жумуш тууралуу сын-пикир: Президент-Отель - Moscow

Анонимдүү 336Moscow
Низкие зарплаты, достойная з/пл только для своих. Гл. Бухгалтер и фин. Директор родные сестры! Профессионализм у них не цениться. Руководство без опыта работы в гостиничном бизнесе самоутверждается за счёт кадров. Увольняют пачками сотрудников проработавших много лет!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн