Пожарка гриль бар!

Пожарка гриль бар!

1 recenzija

Review about Пожарка гриль бар! - Barnaul

Pouzdano 406Barnaul
По работал до статочно долгое время могу сказать что зарплату платят 15 тыс а говорят что вам платят 30)) но это не так )) работаешь там как Конь с гр 3/3 )) моешь посуду руками !! Так как там не предусмотрена баровская мойка посуды !!! Не советую туда устраиваться !!! Будете как рабы работать !!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali