Review about Пожарка гриль бар! - Barnaul

நம்பகமான 402Barnaul
По работал до статочно долгое время могу сказать что зарплату платят 15 тыс а говорят что вам платят 30)) но это не так )) работаешь там как Конь с гр 3/3 )) моешь посуду руками !! Так как там не предусмотрена баровская мойка посуды !!! Не советую туда устраиваться !!! Будете как рабы работать !!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது