Поволжская Шинная Компания

Поволжская Шинная Компания

5 recenzija

Recenzija o poslu: Поволжская шинная компания - Tolyatti

Pouzdano 350Tolyatti
Прошла собеседование, приняли на работу, сначала сложились хорошее впечатление, комфортабельный офис, комнаты приёма пищи, доставка транспортом компании, вежливые сотрудники... И началось! Руководство снобыи не гибкие, орать истеричным голосом это обычная форма общения с подчиненными, считала себя стрессоустойчивой, видела всякое в работе, но такого! И руководитель ещё бывший педагог! Терпения сотрудникам, кто идёт работать туда запасайтесь валерьянкой, а лучше не принимать близко к сердцу, руководители пожилые люди, и воспринимать их тяжёлый характер как болезнь, старческую.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali