வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Поволжская шинная компания - Tolyatti

நம்பகமான 354Tolyatti
Прошла собеседование, приняли на работу, сначала сложились хорошее впечатление, комфортабельный офис, комнаты приёма пищи, доставка транспортом компании, вежливые сотрудники... И началось! Руководство снобыи не гибкие, орать истеричным голосом это обычная форма общения с подчиненными, считала себя стрессоустойчивой, видела всякое в работе, но такого! И руководитель ещё бывший педагог! Терпения сотрудникам, кто идёт работать туда запасайтесь валерьянкой, а лучше не принимать близко к сердцу, руководители пожилые люди, и воспринимать их тяжёлый характер как болезнь, старческую.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது