Помощник №1 И.П Бруцкий

Помощник №1 И.П Бруцкий

2 recenzija

Recenzija o poslu: Помощник №1 И.П Бруцкий - Irkutsk

Anonimno 282Irkutsk
Я работал у него пол года назад а то и год он мне расчетал пол зп якобы штрафы половину отдал а про офицалку можно забыть это все ложь я так и не добился устойчива официального там можно работать только не долго производство через суп таксичное и на ваше здоровье всем плевать (.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali