வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Помощник №1 И.П Бруцкий - Irkutsk

அநாமதேய 279Irkutsk
Я работал у него пол года назад а то и год он мне расчетал пол зп якобы штрафы половину отдал а про офицалку можно забыть это все ложь я так и не добился устойчива официального там можно работать только не долго производство через суп таксичное и на ваше здоровье всем плевать (.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது