ПМК Айрон-Строй

ПМК Айрон-Строй

1 recenzija

Review about ПМК Айрон-Строй - Barnaul

Pouzdano 336Barnaul
Здравствуйте.Ничего нового за данный колхоз написать нечего.Работа за обещания светлого будущего!Покупается метал,краны,машины.на зарплату денег нет.при этом ещё какие то понты за качество колотят.да в этом днище на качество денег нет!Бегите!совет бесплатен)
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali