Review about ПМК Айрон-Строй - Barnaul

Ишенимдүү 333Barnaul
Здравствуйте.Ничего нового за данный колхоз написать нечего.Работа за обещания светлого будущего!Покупается метал,краны,машины.на зарплату денег нет.при этом ещё какие то понты за качество колотят.да в этом днище на качество денег нет!Бегите!совет бесплатен)
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн