ПКФ Феникс картриджи

ПКФ Феникс картриджи

1 recenzija

Review about ПКФ Феникс картриджи - St Petersburg

Pouzdano 329St Petersburg
Ну не может понять Шведов Дмитрий и Пан, что на обмане сотрудников далеко не уехать, от того и все печально у них в конторе. Когда пришел в эту компанию, тякучка была неимоверная- Ксения там руководитель очень оптимистичная барышня! Я решил самостоятельно "наступить на грабли" то что Дмитрий внушает доверие. Проработав там первый месяц и выполнив все планы мне пообещали оклад и премию и что не задержат с оплатой (как сказал Дима -"из своего кармана достану-но выплачу"), этого естественно не произошло. Задерживают сильно я от этого на 3 месяце уволился в итоге ни премий и все еще должны с первой з.п 465 рублей, уж молчу про последующие. Все работают не официально, очень не добросовестные начальники!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali