Recenzija o poslu: Перцы, пиццерия - Barnaul

Anonimno 432Barnaul
При трудоустройстве не дадут договор, только после оф.оформления,а это после испытательного срока... Расчёт дали через месяц. Обманывают в ЗП, нужно всё самому проверять. Работаешь по 14 часов, приседая лишь из редко. Тяжёлая работа но местами интересная)
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali