Жумуш тууралуу сын-пикир: Перцы, пиццерия - Barnaul

Анонимдүү 430Barnaul
При трудоустройстве не дадут договор, только после оф.оформления,а это после испытательного срока... Расчёт дали через месяц. Обманывают в ЗП, нужно всё самому проверять. Работаешь по 14 часов, приседая лишь из редко. Тяжёлая работа но местами интересная)
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн