Review about Pandora - Moscow

Pouzdano 469Moscow
Pandora
Обман полный. За выполнение плана в октябре должны были получить хорошую премию и ещё за личную эффективность, но в день зарплаты (!) они сказали что не уложились в бюджет и ничего не заплатят! Ты рассчитываешь на 25тысяч, а тебе платят 6! И постоянные недостачи, за все платить. Офис относится к продавцам отвратительно, высмеивает, называет сурикатами. За все объяснительные писать надо. И как сказали после того как не заплатили премию, мы здесь никого не держим. Вот и отношение к сотрудникам. Как к рабочей силе. Поэтому не все так радужно. Когда в городе тысяча магазинов, сложно сделать план, про эффективность вообще молчу. Ужас. Не ходите туда!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali