Отель "Невский берег"

Отель "Невский берег"

1 recenzija

Review about Отель "Невский берег" - St Petersburg

Anonimno 860St Petersburg
Отель "Невский берег" ужасная компания. Отношение как к рабам. Отработал там 5 месяцев в техническом отделе. Зарплату каждый месяц не доплачивают. Отпускные и больничные не платят, в отпуск сходить не реально надо себе замену искать. Начальник деньги ворует у своих подчиненных (не платит деньги за доп работы). Заставляют делать все вплоть до уборки туалетов если отказываешься что то делать грозят увольнением.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali