Review about Отель "Невский берег" - St Petersburg

அநாமதேய 857St Petersburg
Отель "Невский берег" ужасная компания. Отношение как к рабам. Отработал там 5 месяцев в техническом отделе. Зарплату каждый месяц не доплачивают. Отпускные и больничные не платят, в отпуск сходить не реально надо себе замену искать. Начальник деньги ворует у своих подчиненных (не платит деньги за доп работы). Заставляют делать все вплоть до уборки туалетов если отказываешься что то делать грозят увольнением.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது