Review about Орион - Ufa

Pouzdano 885Ufa
Кидают сотрудников. Оклад 15000 это белая зп. На испыт срок нужно 665 звонков в месяц. 2 встречи. Т е ты не встаешь со стула, предлагаешь металл по ценам перекупа. 2 раза в неделю ходишь к директору сдаешь тест на знание марок стали (обучения нет). А чтобы успеть сделать свыше 665 звонков- работай с 8. 00 до 18. 00. "Начальник" отдела пьёт все время чай, ждёт каких клиентов ты найдешь, свалишь а он себе клиента заберет. Текучка страшная. Будут ещё сказки рассказывать как начальники отделов зарабатывают по 180 тыс Да кстати если ты все таки кому то что то сможешь продать то ничего не заплатят Скажут что сделка твоя была в минус.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali