Оренбургавтодор

Оренбургавтодор

1 recenzija

Review about Оренбургавтодор - Orenburg

Anonimno 398Orenburg
Всем доброго времени суток. Хотелось поделится своим первым негативным отзывом о работодателе. Это ООО «Оренбургавтодор» ул. Конституции 13 при устройстве на работу вам обещают определенную белую зарплату в итоге получаете неприятный сюрприз в виде голого оклада. Зарплата задерживается. Оформление трудового договора происходит с нарушением трудового кодекса, договор на руки выдают только при увольнении и это распоряжение директора. В общем хочу сказать очень сомнительная компания.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali