Review about Оренбургавтодор - Orenburg

அநாமதேய 394Orenburg
Всем доброго времени суток. Хотелось поделится своим первым негативным отзывом о работодателе. Это ООО «Оренбургавтодор» ул. Конституции 13 при устройстве на работу вам обещают определенную белую зарплату в итоге получаете неприятный сюрприз в виде голого оклада. Зарплата задерживается. Оформление трудового договора происходит с нарушением трудового кодекса, договор на руки выдают только при увольнении и это распоряжение директора. В общем хочу сказать очень сомнительная компания.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது