ОРЕХПРОМ-ПРОСНЕК

ОРЕХПРОМ-ПРОСНЕК

1 recenzija

Review about ОРЕХПРОМ-ПРОСНЕК - Rostov-on-Don

Pouzdano 415Rostov-on-Don
Добрый день! Угораздило меня поработать в организации ОРЕХПРОМ. С начало рассказывают все красиво,обещания шикарные! Директора даже приезжали к нам в офис,контора Краснодарская. Территориал по Ростову ТИМУР, без десяти дней как на должности, в продажах нуль, обьяснить толком ничего не может! Общаясь с ним говоришь о проблеме,он просто ничего не понимает и решить не знает как!Все делаем по тем принципам,что я говорил, а сам же глупый! Иногда смеешься с него где он таких слов набрался в интернете или где услыхал! Но он иногда признает. Самое главное это то ,что обещают хорошую зп, мало того что выплачивают только оклад,мотивируя какими то не выполнеными задачами,так еще и переобуваются мгновенно! Кстати платят вообще не вовремя с задержкой дней так 7.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali