Оптовый центр одежды

Оптовый центр одежды

2 recenzija

Recenzija o poslu: Оптовый центр одежды РОСТ (Гусинобродское шоссе 66) - Novosibirsk

Anonimno 1681Novosibirsk
Компания негативная. Работают не по ТК: зп черная, белая очень маленькая, постоянные переработки (бесплатная работа в субботу), при увольнении все оплачивают по белой (если оплачивают), плохое обучение и нет уважения к сотрудникам. Никому не советую работать в этой организации. Раньше назывались они Райт. Почитайте отзывы про Райт. Я устраивалась, не прочитала. Думаю, что очень зря. Очень много суеты и негатива. Компания не развивается, стоит на одном месте. С клиентов деньги отжимают, а с поставщиками большие долги. Постоянно скрываются от налогов.
0
83


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali