ооо "Юмаксбор"

ооо "Юмаксбор"

1 recenzija

Review about ооо "Юмаксбор" - Ivanava

Pouzdano 314Ivanava
Семейный подряд подонков с рыбьими глазами.Главный Витёк вообще по пояс деревянный.У него по любому косяку виноват кто угодно,но только не он.Не связывайтесь с этим мракобесом ,поберегите своё время,деньги и нервы.Я бы его гондона наказал,но по ходу он тухлый.Время покажет,ведь шарик то круглый.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali