ООО «ВФГрупп»

ООО «ВФГрупп»

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "ВФГрупп" - Serpukhov

Anonimno 396Serpukhov
За год работы в этой организации меня обманули на 50 тысяч рублей, а в последние месяцы работы вообще перестали платить. Стафи Сергей Сергеевич - обманщик!!! А его сообщница Светлана, только плечами пожимает на все вопросы. И она не дизайнер, а только выставляет чужие работы за свои!!! Люди не ходите к ним работать !!! Они обманщики!!! И не оформляют на работу официально !!
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali