வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "ВФГрупп" - Serpukhov

அநாமதேய 391Serpukhov
За год работы в этой организации меня обманули на 50 тысяч рублей, а в последние месяцы работы вообще перестали платить. Стафи Сергей Сергеевич - обманщик!!! А его сообщница Светлана, только плечами пожимает на все вопросы. И она не дизайнер, а только выставляет чужие работы за свои!!! Люди не ходите к ним работать !!! Они обманщики!!! И не оформляют на работу официально !!
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது