ООО Союз-Дистрибьюшн

ООО Союз-Дистрибьюшн

1 recenzija

Review about ООО Союз-Дистрибьюшн - Voronezh

Anonimno 334Voronezh
Очень плохая контора, постоянно продаёт просрочку, кидает поставщиков, не платят зарплату работникам, директор вообще просто без какого либо уровня интеллекта- действует просто по настроению, бухгалтерия это вообще - 8 классов образования, не знает как открыть 1с.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali