Review about ООО Союз-Дистрибьюшн - Voronezh

அநாமதேய 333Voronezh
Очень плохая контора, постоянно продаёт просрочку, кидает поставщиков, не платят зарплату работникам, директор вообще просто без какого либо уровня интеллекта- действует просто по настроению, бухгалтерия это вообще - 8 классов образования, не знает как открыть 1с.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது