ООО"Металлсервис"

ООО"Металлсервис"

2 recenzija

Recenzija o poslu: Неадекватное рукоодство склада - St Petersburg

Anonimno 157St Petersburg
Даже не собиралась уходить, пока не поменялось руководство склада и не появилась неадекватная истеричка Шатунова О. с вечным климаксом головного мозга. Кроме того, как орать, истерить, втихую воровать, а потом вешать это всё на подчинённых, от Шатуновой О. другого ждать не приходилось, поэтому была вынуждена уволиться. От девочек, которые сейчас ещё работают слышала, что сейчас ситуация на металлобазе стала ещё хуже, там все на грани увольнения, поэтому для трудоустройства данную компанию не рекомендую, ну во всяком случае если вам придётся работать непосредственно на металлобазе в Колпино с Шатуновой О., возможно в других филиалах ситуация иная.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali