სამუშაოს მიმოხილვა: Неадекватное рукоодство склада - St Petersburg

ანონიმური 155St Petersburg
Даже не собиралась уходить, пока не поменялось руководство склада и не появилась неадекватная истеричка Шатунова О. с вечным климаксом головного мозга. Кроме того, как орать, истерить, втихую воровать, а потом вешать это всё на подчинённых, от Шатуновой О. другого ждать не приходилось, поэтому была вынуждена уволиться. От девочек, которые сейчас ещё работают слышала, что сейчас ситуация на металлобазе стала ещё хуже, там все на грани увольнения, поэтому для трудоустройства данную компанию не рекомендую, ну во всяком случае если вам придётся работать непосредственно на металлобазе в Колпино с Шатуновой О., возможно в других филиалах ситуация иная.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ