ООО ЮЖСТРОЙЭНЕРГО

ООО ЮЖСТРОЙЭНЕРГО

2 recenzija

Review about ООО ЮЖСТРОЙЭНЕРГО - Stavropol

Pouzdano 587Stavropol
Не устраивайтесь в эту компанию! Там работают некомпетентные люди. Обещают заплатить одну зарплату, а платят 50-60 % от обещанного. Дают сначала одно задание, а через день когда ты уже почти сделал, его меняют на кардинально противоположное, и если не успеваешь говорят. что производительность низкая и зарплату,мол. не выработал. Каждый занимается не пойми чем, должностных инструкций нет, что директору в голову пришло, то и несет.А потом крайних ищут. Поберегите свои нервы! Не связывайтесь с непорядочными людьми!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali