ООО ЮЖСТРОЙЭНЕРГО

ООО ЮЖСТРОЙЭНЕРГО

2 сын-пикирлер

Review about ООО ЮЖСТРОЙЭНЕРГО - Stavropol

Ишенимдүү 585Stavropol
Не устраивайтесь в эту компанию! Там работают некомпетентные люди. Обещают заплатить одну зарплату, а платят 50-60 % от обещанного. Дают сначала одно задание, а через день когда ты уже почти сделал, его меняют на кардинально противоположное, и если не успеваешь говорят. что производительность низкая и зарплату,мол. не выработал. Каждый занимается не пойми чем, должностных инструкций нет, что директору в голову пришло, то и несет.А потом крайних ищут. Поберегите свои нервы! Не связывайтесь с непорядочными людьми!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн