ООО Югпром

ООО Югпром

1 recenzija

Review about ООО Югпром - Yessentuki

Pouzdano 1016Yessentuki
Добрый день! для тех кто любит работать среди стукачей и шестерок, тогда Югпром ваша пристань. При приеме на работу создается комиссия, будто серьзная компания. Обещают золотый горы а когда дело доходит до зп то...........Чуть засмотрелся по сторонам у тебя уже что то украли. Зап части привозят левые некачественные преподносят как Россельмаш а на самом деле..... не хочу писать матом. а ты потом выслушиваешь от колхозников какое г...о ты им отдал. Начальству интересно только гулянки и пьянки. Неприятно видет все это. В Югпроме денег не платят!!!!
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali