Review about ООО Югпром - Yessentuki

நம்பகமான 1013Yessentuki
Добрый день! для тех кто любит работать среди стукачей и шестерок, тогда Югпром ваша пристань. При приеме на работу создается комиссия, будто серьзная компания. Обещают золотый горы а когда дело доходит до зп то...........Чуть засмотрелся по сторонам у тебя уже что то украли. Зап части привозят левые некачественные преподносят как Россельмаш а на самом деле..... не хочу писать матом. а ты потом выслушиваешь от колхозников какое г...о ты им отдал. Начальству интересно только гулянки и пьянки. Неприятно видет все это. В Югпроме денег не платят!!!!
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது