ООО "ВЫБОР СИБИРИ"

ООО "ВЫБОР СИБИРИ"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Выбор сибири - Barnaul

Pouzdano 527Barnaul
Проработал там 6 месяцев сначала платили хорошо необмановали, а потом стали предумавать разные штрафы в размерах 2000 и более за несуществующие нарушения, а потом и вовсе понизели разценки материруя сложностями. В компании в итоге еще и неотдали зарплату за месяц.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali