ООО "ВЫБОР СИБИРИ"

ООО "ВЫБОР СИБИРИ"

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Выбор сибири - Barnaul

Ишенимдүү 525Barnaul
Проработал там 6 месяцев сначала платили хорошо необмановали, а потом стали предумавать разные штрафы в размерах 2000 и более за несуществующие нарушения, а потом и вовсе понизели разценки материруя сложностями. В компании в итоге еще и неотдали зарплату за месяц.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн