ООО ВИПСИ

ООО ВИПСИ

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Випси - Novosibirsk

Anonimno 251Novosibirsk
Директор - шарлатан! Выплачивает сколько ему захочется, он же и бухгалтер! Все правильно, при приёме на работу оговаривается обладая часть в сумме 18000+0,5% с выкупа, у каждого товара определённый процент! От 63% до 75%! Нигде проверить выкуп свой нельзя, хотя клиенты которые попадаются в карточках, которых прозваниваем, все выкупает! Вообщем аферист! У него на это все свое оправдание - мне же семью кормить надо! С проверкой к нему надо, чтобы по полной его взгрели, чтобы не повадно было обманывать сотрудников!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali