ООО Вико-НК

ООО Вико-НК

1 recenzija

Review about ООО Вико-НК - Krasnodar

Pouzdano 803Krasnodar
Рабочая смена 12 часов график 2/2/2. Тяжелый, вредный труд. Погрузка-разгрузка вручную. Обеда нет. Больничный, отпуск и переработка не оплачивается. Официально не трудоустраивают, хотя договор заключают, и со словами "директор подпишет и отдадим ваш экземпляр" все заканчивается. Зп обещают одну, а платят в 2 раза меньше, хоть и вовремя.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali