Review about ООО Вико-НК - Krasnodar

სანდო 802Krasnodar
Рабочая смена 12 часов график 2/2/2. Тяжелый, вредный труд. Погрузка-разгрузка вручную. Обеда нет. Больничный, отпуск и переработка не оплачивается. Официально не трудоустраивают, хотя договор заключают, и со словами "директор подпишет и отдадим ваш экземпляр" все заканчивается. Зп обещают одну, а платят в 2 раза меньше, хоть и вовремя.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ